Каникулы

PDFПечатьE-mail

ПЛАН

воспитательных и спортивно-оздоровительных мероприятий

в ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района»

на осенних каникулах 2019/2020 учебного года

п/п

Мероприятие

Дата

Участ-

ники

Время прове-

дения

Место

проведения

Ответствен-

ные

1.

Организация работы оздоровительного лагеря «Отдыхай-Ка» с дневным пребыванием детей

01.11-06.11.

1-4 кл.

08.00-16.00

Корпус №2

Карчмит Л.И.

Нацевич Н.Л.

2.

Конкурсно-игровая программа «Веселые и находчивые»

01.11.

ПТ

1-2 кл.

10.00-11.00

Кабинет №8,

корпус №2

Козел Е.А.

3.

Викторина «Азбука безопасности»

3-4 кл.

11.00-12.00

Кабинет №6,

корпус №2

Нацевич Н.Л.

4.

Экскурсия в г.Полоцк

3-9 кл.

06.30-21.00

г.Полоцк

Карунцова Н.В.

Мацкевич И.Г.

5.

Литературный ринг «Кто много читает, тот много знает»

5-7 кл.

10.00-11.00

Библиотека

Романенко Е.В.

6.

Час презентации «Обезьяна в лаковых штиблетах»

8-11 кл.

11.00-12.00

Кабинет №9

Сушко Н.Д.

7.

Экскурсия в городскую ратушу г.Минска

9-е кл.

09.00-15.00

г.Минск

Мирончик М.А.

8.

Дополнительные занятия по волейболу

5-7 кл.

09.00-10.10

Спортзал

Ровдо Д.И.

Горностай А.В.

9.

Дополнительные занятия по волейболу

8-11

кл.

11.10-12.30

Спортзал

Ровдо Д.И.

Горностай А.В.

10.

Развлекательная программа «Приглашаем в смехо-ленд» (Красненский СДК)

02.11.

СБ

1-4 кл.

11.30-12.50

Красненский СДК

Карчмит Л.И.

11.

Занятие с элементами практики по профилактике уходов из дома «Опасное путешествие»

5-7 кл.

09.30-10.30

Кабинет №9

Мацкевич И.Г.

12.

Дополнительные занятия по футболу

5-11 кл.

10.00-12.00

Спортзал

Ровдо Д.И.

Горностай А.В.

13.

Праздник «Первые каникулы»

04.11.

ПН

1-е кл.

10.00-11.00

Кабинет №17,

корпус №2

Наумова О.П.

14.

Викторина «Дорогою добра»

3-4 кл.

11.00-12.00

Библиотека

Романенко Е.В.

15.

Экологическая игра «Загадки природы»

5-6 кл.

10.30-11.30

Кабинет №23

Лисицкая Е.Н.

16.

Интеллектуальная игра «Самый умный»

7-8 кл.

10.00-11.00

Кабинет №9

Сушко Н.Д.

17.

Час общения «О чем хочется думать»

9-11 кл.

11.00-12.00

Кабинет №19

Францкевич Т.А.

18.

Дополнительные занятия по настольному теннису

5-7 кл.

09.00-10.10

Спортзал

Ровдо Д.И.

Горностай А.В.

19.

Дополнительные занятия по настольному теннису

8-11

кл.

11.10-12.30

Спортзал

Ровдо Д.И.

Горностай А.В.

20.

Игра-путешествие «Край родной навек любимый»

05.11.

ВТ

1-2 кл.

10.00-11.00

Кабинет №16, корпус №2

Сергей С.Р.

21.

Игра «Цветное настроение»

3-4 кл.

10.00-11.00

Кабинет №14,

корпус №2

Бохан Е.В.

22.

Поездка в г.Молодечно, посещение Минского областного краеведческого музея

5-6 кл.

09.00-14.00

г.Минск

Савицкая Е.Н.

23.

Дискуссия «Нет преступления без наказания»

7-8 кл.

11.00-12.00

Кабинет №9

Мацкевич И.Г.

24.

Экскурсия в г.Минск, посещение Национального художественного музея Республики Беларусь

9-11 кл.

08.00-16.00

г.Минск

Вязович Л.Г.

Пшенник Т.Ф.

25.

Участие в III Международной научно-практической конференции «Педагогические классы: опыт и перспективы». Мастер-класс «Педагог: вчера, сегодня, завтра на пути устойчивого развития»

11 кл.

09.00-17.00

БГПУ, г.Минск

Шидловская А.С., Терлецкая Н.П.

26.

День спортивной игры  (пионербол)

5-7 кл.

09.00-10.10

Спортзал

Ровдо Д.И.

Горностай А.В.

27.

Дополнительные занятия по физической культуре (волейбол)

8-11

кл.

11.10-12.30

Спортзал

Ровдо Д.И.

Горностай А.В.

28.

Экскурсионно-игровая программа «Вместе весело шагать»

06.11.

СР

1-2 кл.

10.00-11.00

д.Красное

Терлюкевич М.А.

29.

Игра-соревнование «С книгой жить – век не тужить»

3-4 кл.

11.00-12.00

Кабинет №7,

корпус №2

Матюш Н.В.

30.

Поездка в г.Молодечно, посещение игровой программы в Ледовом Дворце «Планета желаний»

5-6 кл.

10.00-15.00

г.Молодечно

Петюкевич Д.Е.

31.

Экскурсия в г.Минск, посещение музея миниатюр «Страна Мини»

7-е кл.

09.00-16.00

г.Минск

Журавская Н.Н.

32.

Гостиная «Взгляд в будущее» (по энергосбережению)

8-11 кл.

10.00-11.00

Кабинет №12

Ровдо М.А.

33.

Час любителей шашек и шахмат

5-7 кл.

09.00-10.10

Спортзал

Ровдо Д.И.

Горностай А.В.

34.

Дополнительные занятия по баскетболу

8-11

кл.

11.10-12.30

Спортзал

Ровдо Д.И.

Горностай А.В.

35.

Игровой серпантин «Все мы любим сказки»

08.11.

ПТ

1-2 кл.

09.00-09.40

Библиотека

Романенко Е.В.

36.

Игра по чтению «Счастливый случай»

3-4 кл.

11.00-12.00

Кабинет №10,

корпус №2

Соболевская Н.И.

37.

Посещение областного центра безопасности МЧС г.Борисова

5-е кл.

09.00-16.00

г.Борисов

Черняева С.В.

38.

Виртуальный обзор «Лабиринт профессий»

5-7 кл.

10.00-11.00

Кабинет №9

Смолич С.В.

39.

Интеллектуальная игра «Моя Беларусь»

10-11 кл.

12.00-13.00

Библиотека

Романенко Е.В.

40.

Дополнительные занятия по футзалу

5-7 кл.

09.00-10.10

Спортзал

Ровдо Д.И.

Горностай А.В.

41.

Дополнительные занятия по футзалу

8-11

кл.

11.10-12.30

Спортзал

Ровдо Д.И.

Горностай А.В.

42.

День прыгуна

09.11.

СБ

1-4 кл.

10.00-11.00

Спортзал

Ровдо Д.И.

Горностай А.В.

43.

Устный журнал «Внимание – поезд!»

1-4 кл.

09.00-10.00

Кабинет №9

Мацкевич И.Г.

44.

Дополнительные занятия по волейболу

5-11 кл.

11.00-12.30

Спортзал

Ровдо Д.И.

Горностай А.В.

45.

Экскурсия в г.Минск, посещение выставки «Змена» во Дворце искусств

10-11 кл.

09.00-16.00

г.Минск

Францкевич Т.А.

Пшенник Т.Ф.

46.

Ролевая игра по формированию ответственного поведения детей в общественных местах «Встреча»

8-11 кл.

12.30-13.15

Кабинет №9

Мацкевич И.Г.

 

Наши контакты

Адрес: 222320, Минская область,

Молодечненский район,

д.Красное, ул. 1 Мая, д.24

Телефон: (017 67) 96 1 57

E-mail:

krasnoesh@uomrik.gov.by

Свяжитесь с нами

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Body
Background Color
Top
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
Bottom
Background Color
Text Color
Link Color