Расписание объединений по интересам

PDFПечатьE-mail

РАСПИСАНИЕ

работы объединений по интересам в

ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района»

в 1 полугодии 2019/2020 учебного года

№п/п

Название объединения по интересам

Место проведения

День недели, время работы

ФИО педагога

1.

Историко-краеведческий

кружок

Музей

(корпус №2)

Вторник, 15.25-17.05ч.

Четверг, 14.30-16.10ч.

Карунцова Наталья Владимировна

2.

Кружок «Вторая жизнь кожи»

Кабинет №24

Среда, 14.20-16.00ч.

Пятница, 15.25-17.05ч.

Иваненко Галина Васильевна

3.

Драматический кружок

«Радуга»

Кабинет №10,

актовый зал

Вторник, 15.15-16.55ч. Четверг, 14.20-16.00ч.

Суббота, 12.20-14.00ч.

Холевинская Елена Егоровна

4.

Кружок «Юные инспектора движения»

Кабинет №8

(корпус №2)

Вторник, 14.20-16.00ч.

Наумова Оксана Петровна

5.

Кружок «Юный пожарный»

Кабинет №10

Среда, 15.25-16.20ч.

Бортник Алина Андреевна

6.

Кружок «Правовед»

Кабинет

педагога социального

Вторник, 13.25-14.20ч.

Пятница, 13.55-14.50ч.

Мацкевич Инна Геннадьевна

7.

Литературный кружок «Слово»

Кабинет №24

Пятница, 13.45-14.30ч.

Суббота, 12.20-14.00ч.

Иваненко Галина Васильевна

8.

Вокальный кружок «Звёздочки»

Кабинет №7,

Кабинет №13, корпус №2,

Понедельник,

13.25-15.05ч.

Среда, 13.25-14.20ч.

Четверг,  13.25-14.20ч., 15.25-16.20ч.

Пятница, 13.55-14.50

Журавская Наталья Николаевна

9.

Кружок начального технического моделирования

Кабинет №8

Среда, 14.20-16.00ч. суббота, 12.30-14.10ч.ч.

Шукелович Иван  Павлович

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам

учреждений дополнительного образования детей и молодежи, работающих на базе

ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района»

в I полугодии 2019/2020 учебного года

ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик»

п/п

Название кружка

День и время проведения

Место проведения

Руководитель кружка

1.

Кружок

«Мысли в красках»

1 группа: вторник, пятница, 12.25-14.25ч.

2 группа: понедельник, 14.00-16.00ч.,

пятница, 13.30-15.30ч.

3 группа: вторник, четверг, 14.30-16.30ч.

Кабинет №13

Кукса

Алексей Андреевич

2.

Кружок «Буква к букве»

1 группа: понедельник, 15.30 – 17.30ч.,

вторник, 16.30 – 18.30ч.,

суббота, 12.00 – 14.00ч.

2 группа: четверг, 16.30 – 18.30ч.,

пятница, 15.30 – 17.30ч.,

суббота, 14.00 – 16.00ч.       

Кабинет №13

Кукса

Алексей Андреевич

3.

Кружок «Мягкая игрушка»

1 группа: вторник, 13.30-15.30ч.,

пятница, 13.00-15.00ч.

2 группа: среда, четверг, 13.30-15.30ч.

3 группа: пятница, 15.00-17.00ч.,

суббота, 12.00-14.00ч.

Кабинет №14

Юринова

Татьяна Александровна

4.

Кружок «Мир увлечений»

1 группа: четверг, 15.30-17.30ч.

суббота, 14.00-16.00ч.

2 группа: вторник, среда, 15.30-17.30ч.

Кабинет №14

Юринова

Татьяна Александровна

5.

Танцевальный кружок

«Хэппи Дэнс»

1 группа: среда, 12.00-14.00ч.,

пятница, 12.30-14.30ч.

2 группа: среда, 14.00-16.00ч.,

четверг, 12.30-14.30ч.

3 группа: вторник, 13.30-15.30ч.,

пятница, 14.45-16.45ч.

4 группа: четверг,14.30-16.30ч.,

суббота, 12.00-14.00ч

5 группа: вторник, 15.30-17.30ч.

суббота, 14.00-16.00ч.

6 группа: среда, 16.00- 18.00ч.,

пятница, 16.45-18.45ч.

Кабинет №1

Трищенкова

Олеся Леонидовна

6.

Кружок «Макраме»

Понедельник, 15.30-17.30ч.,

пятница, 16.00-18.00ч.

Кабинет №14,

корпус №2

Крицкая

Людмила Михайловна

7.

Кружок «Бумагопластика»

Понедельник, 13.30-15.30ч.,

пятница, 14.00-16.00ч.

Кабинет №14,

корпус №2

Крицкая

Людмила Михайловна

8.

Кружок «Мир компьютерной графики»

Вторник, 15.50-17.50ч.,

суббота, 12.00-14.00ч.

Кабинет №15

Третьяк

Жанетта Петровна

9.

Кружок «Юные экскурсоводы»

Пятница, 14.50-16.50ч.

Музей

Карунцова

Наталья Владимировна

10.

Кружок «Спасатели»

Пятница, 14.50-16.50ч.

Кабинет №10

Бортник

Алина Андреевна

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи Молодечненского района»

п/п

Название кружка

День и время проведения

Место проведения

Руководитель кружка

11.

ОФП с элементами греко-римской борьбы

1 группа: вторник, четверг, 14.00-15.30ч.

2 группа: вторник, четверг, 15.45-17.15ч.,

суббота, 09.00-10.30 ч.

Зал борьбы,

корпус №2,

спортивный зал

Казак

Сергей Андреевич

12.

ОФП с элементами лыжного спорта

1 группа: понедельник, среда, 13.30-

15.00ч., суббота, 09.00-10.30ч.

2 группа: понедельник, среда, 15.20-16.50ч.

суббота, 10.40-12.10ч.

Стадион,

спортивный зал,

2,4 суббота - бассейн

Квятковская

Татьяна Леонтьевна

ДЮШОР Молодечненской профсоюзной организации работников АПК

п/п

Название кружка

День и время проведения

Место проведения

Руководитель кружка

13.

Кикбоксинг

1 группа: понедельник, среда, пятница,

14.15-16.15ч.

2 группа: понедельник, среда, пятница,

17.00-19.00ч.

Зал борьбы,

корпус №2

Черкас

Алексей Леонидович

 

Наши контакты

Адрес: 222320, Минская область,

Молодечненский район,

д.Красное, ул. 1 Мая, д.24

Телефон: (017 67) 96 1 57

E-mail:

krasnoesh@uomrik.gov.by

Свяжитесь с нами

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Body
Background Color
Top
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
Bottom
Background Color
Text Color
Link Color