План шестого школьного дня,III четверть 2019/2020 учебного года

PDFПечатьE-mail

ПЛАН

воспитательной и спортивно-оздоровительной работы в

6-й школьный день на III четверть 2019/2020 учебного года

в государственном учреждении образования «Красненская средняя школа Молодечненского района»

Дата

Мероприятия

Участ-ники

Время проведения

Место проведения

Ответственные

за проведение

18.01.

2020 г.

День здоровья.

День православных традиций

Интерактивная игра «В гостях у Гигиены»

1-2 кл.

10.30-11.15

Кабинет №9,

корпус №2

Терлюкевич М.А.

Душевный разговор для сердца и ума «Народные традиции. Крещение Господне»

3-4 кл.

10.30-11.15

Кабинет №7,

корпус №2

Матюш Н.В.

Спортивный праздник «Будь здоров!»

1-4 кл.

11.20-12.00

Фойе 2 этажа,

корпус №2

Матюш Н.В.

Терлюкевич М.А.

Час спортивной игры: пионербол

5-6 кл.

10.00-11.00

Спортзал

Ровдо Д.И.

Горностай А.В.

Исторический экскурс «Поиграем в экономику»

5-6 кл.

11.00-11.45

Кабинет №20

Черняева С.В.

Урок здоровьесбережения «Спорт – Здоровье – Мы»

5-6 кл.

11.50-12.30

Кабинет №9

Мацкевич И.Г.

Заочное путешествие «Рождество. Святки. Крещение»

7-8 кл.

10.30-11.15

Кабинет №3

Карунцова Н.В.

Ток-шоу «Жить здорово!»

9-11кл.

10.30-11.15

Кабинет №4

Пшенник Т.Ф.

Дополнительные занятия по волейболу

7-11 кл.

11.20-12.30

Спортзал

Ровдо Д.И.

Горностай А.В.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «В здоровой семье – здоровые дети»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога социального

Мацкевич И.Г.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №9,

кабинет №1,

корпус №2

Кабинет №20

Кабинет №21

Кабинет №4

Кабинет №3

Терлюкевич М.А.

Каминская С.Н.

Черняева С.В.

Карунцова Н.В.

Пшенник Т.Ф.

Мацкевич И.Г.

25.01.

2020 г.

День белорусской науки.

День проектно-исследовательской деятельности

Конкурс знатоков  «Чем богата белорусская земля»

1-2 кл.

10.30-11.15

Кабинет №8,

корпус №2

Козел Е.А.

Спортивный час «Веселые эстафеты»

1-2 кл.

11.20-12.00

Фойе 2 этажа,

корпус №2

Козел Е.А.

Час презентации «Роботы шагают по стране»

3-4 кл.

10.30-11.15

Кабинет №14,

корпус №2

Бохан Е.В.

Спортивные состязания «На старт! Вызывает Зима!»

3-4 кл.

11.20-12.00

Спортивная площадка

Бохан Е.В.

Дополнительные занятия по настольному теннису

5-6 кл.

10.00-11.00

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Час презентации «Достижения белорусской науки»

5-6 кл.

11.00-11.45

Кабинет №9

Лисицкая Е.Н.

Конференция «Новейшая фармацевтика. Белорусские лекарства сегодня и завтра»

7-8 кл.

10.15-11.00

Кабинет №12

Ровдо М.А.

Викторина «Зимние виды спорта». Дополнительные занятия по мини-футболу

7-8 кл.

11.00-12.00

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Конкурс проектов «Проценты в нашей жизни», «Математика в торговле», «Финансы и математика», «Математика и банковские операции»

9-11 кл.

11.00-12.00

Кабинет №22

Вязович Л.Г.

Викторина «Зимние виды спорта». Дополнительные занятия по мини-футболу

9-11 кл.

12.00-13.00

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «Одаренный ребенок. Как его выявить?»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога-психолога

Сидарович В.И.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №6,

корпус №2

Кабинет №23

Кабинет №12

Кабинет №22

Кабинет №10

Кабинет №19

Козел Е.А.

Лисицкая Е.Н.

Ровдо М.А.

Вязович Л.Г.

Сушицкая Н.А.

Гриневич Л.И.

01.02.

2020 г.

День ЗОЖ. День встречи с выпускниками.

День открытых дверей

Видеокруиз «Эта спичка-невеличка»

1-4 кл.

10.00-10.40

Кабинет №16, корпус №2

Мацкевич И.Г.

Сюжетно-ролевая игра «Школа»

1-2 кл.

10.45-11.20

Кабинет №17,

корпус №2

Наумова О.П.

Соревнования по бадминтону

1-2 кл.

11.25-12.05

Фойе 2 этажа,

корпус №2

Наумова О.П.

Путешествие по страницам школьной летописи

3-4 кл.

10.45-11.20

Школьный музей

Соболевская Н.И.

Час подвижных игр «Зимние забавы»

3-4 кл.

11.25-12.05

Спортивная площадка

Соболевская Н.И.

Генеральная репетиция вечера встречи с выпускниками

1-11 кл.

10.00-12.00

Актовый зал

Карчмит Л.И

Сушко Н.Д.

Познавательная игра-лабиринт «Из истории школы»

5-8 кл.

10.30-11.30

Кабинет №2

Гавриленко О.В.

Смолич С.В.

Встреча-интервью «Вся правда о профессиях из уст наших выпускников»

9-11 кл.

15.00-16.30

Кабинеты школы

Пшенник Т.Ф.

Турнир по шахматам

5-11 кл.

11.30-13.00

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Занятия Школы лидера «Эффективные способы ведения дискуссии в молодёжной среде»

Актив

8-11 кл.

14.15-15.00

Кабинет педагога-организатора

Сушко Н.Д.

Вечер встречи с выпускниками «Большая перемена…»

1-11 кл.

16.00-19.00

Актовый зал

Сушко Н.Д.

Карчмит Л.И.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «Как вести себя с ребенком, если он принес в дом чужую вещь»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога

социального

Мацкевич И.Г.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №10,

корпус №2

Кабинет №24

Кабинет №15

Кабинет №6

Спортзал

Соболевская Н.И.

Смолич С.В.

Третьяк Ж.П.

Дмитрушкова Т.В.

Горностай А.В.

08.02.

2020 г.

День точных наук. День шахмат

Познавательная игра «Путешествие в королевство Математики»

1-2 кл.

10.30-11.15

Кабинет №16,

корпус №2

Сергей С.Р.

Спортивные игры на снегу  с использованием лыж, санок

1-2 кл.

11.20-12.00

Спортивная площадка

Нацевич Н.Л.

Интеллектуально-познавательная игра «Веселая математика»

3-4 кл.

10.30-11.15

Кабинет №6,

корпус №2

Нацевич Н.Л.

Игра-путешествие «Путешествие по Шахматной стране»

3-4 кл.

11.20-12.00

Кабинет №6,

корпус №2

Ровдо Д.И.

Просмотр видеоролика «Осторожно! Тюбинг».

Спортивные игры на снегу

5-6 кл.

10.00-11.00

Кабинет №12, стадион

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Интеллектуальная игра «Час веселой математики»

5-6 кл.

11.05-11.45

Кабинет №13

Савицкая Е.Н.

Занятие с элементами арт-терапии и сказкотерапии «Волшебное ожерелье»

5-6 кл.

11.45-12.25

Кабинет №9

Сидарович В.И.

Турнир «Жить здорово или Главные заповеди ЗОЖ»

7-8 кл.

10.10-10.55

Кабинет №2

Журавская Н.Н.

Просмотр видеоролика «Осторожно! Тюбинг».

Спортивные игры на снегу

7-8 кл.

11.00-12.00

Кабинет №12, стадион

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Квест-игра «С финансами на ты»

9-11 кл.

11.10-11.55

Кабинеты №19,20,21,22

Вязович Л.Г.

Просмотр видеоролика «Осторожно! Тюбинг».

Спортивные игры на снегу

9-11 кл.

12.00-13.00

Кабинет №12, стадион

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Дебаты «Поступок и ответственность» (в рамках молодёжной эстафеты «Молодость. Интеллект. Творчество»)

9-11 кл.

10.00-11.30

ГУО «Чистинская СШ»

Францкевич Т.А.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «Психологическая поддержка ребенка»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога-психолога

Сидарович В.И.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №16,

кабинет №6,

корпус №2

Кабинет №13

Кабинет №7

Кабинет №22

Кабинет №8

Сергей С.Р.

Нацевич Н.Л.

Савицкая Е.Н.

Журавская Н.Н.

Вязович Л.Г.

Шукелович И.П.

15.02.

2020 г.

День памяти воинов-интернационалистов.

День мира и созидания

Урок мужества, посвященный выпускнику школы С.Новикову «Парень из нашего села»

1-2 кл.

10.30-11.15

Кабинет №9,

корпус №2

Терлюкевич М.А.

Дискуссия с элементами творчества «Мир и война глазами детей»

3-4 кл.

10.30-11.15

Кабинет №7,

корпус №2

Матюш Н.В.

Спортивно-игровая программа «Я, ты, он, она – мы здоровая страна!»

1-4 кл.

11.20-12.00

Спортзал

Матюш Н.В.

Терлюкевич М.А.

Экскурсия в музей Памяти воинов-интернационалистов ГУО «СШ №14 г. Молодечно»

5-е кл.

10.00-12.00

ГУО «СШ №14 г. Молодечно»

Петюкевич Д.Е.

Смолич С.В.

Урок памяти воинов-афганцев в школьном историко-краеведчес-

ком музее, экскурсия «Он навсегда остался молодым…». Возложение цветов к мемориаль-

ной доске С. Новикова

5-11 кл.

10.00-10.30

Школьный музей

Карунцова Н.В.

Литературно-музыкальная композиция «Солдат войны не выбирает», посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов

5-11 кл.

10.30-11.30

Актовый зал

Сушко Н.Д.

Мирончик М.А.

Просмотр фильма о четырехкратной олимпийской чемпионке Дарье Домрачевой.  Дополнительные занятия по лыжам

5-7 кл.

11.40-13.00

Кабинет №12, спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Трудовой десант по уборке памятников д.Красное

8-е кл.

09.00-10.00

д.Красное

Сушко Н.Д.

Беседа «Лыжи: как правильно выбирать, ухаживать и кататься?». Спортивное мероприятие на лыжах «Кто умеет веселиться, тот мороза не боится»

5-11 кл.

11.00-12.30

Спортзал, стадион

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «23.00! А ваши дети дома?»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога социального

Мацкевич И.Г.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №9,

кабинет №4,

корпус №2

Кабинет №21

Кабинет №11

Кабинет №9

Кабинет №7

Матюш Н.В.

Коробейник Т.А.

Карунцова Н.В.

Мирончик М.А.

Сушко Н.Д.

Бортник А.А.

22.02.

2020 г.

День Защитника Отечества

Исторический экскурс «Защитник – звучит гордо!»

1-4 кл.

10.30-11.15

Актовый зал

Бохан Е.В.

Козел Е.А.

Спортивно-развлекательная программа «Мой папа самый лучший!»

1-4 кл.

11.20-12.20

Фойе 2 этажа,

корпус №2

Бохан Е.В.

Козел Е.А.

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Дополнительные занятия по баскетболу

5-11 кл.

10.00-11.15

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Просмотр и обсуждение фильма «История вооруженных сил Республики Беларусь»

5-6 кл.

09.15-10.00

Актовый зал

Петюкевич Д.Е.

Встреча за круглым столом с представителями вооруженных сил «Армейский долг и честь солдата»

7-11 кл.

09.15-10.00

Актовый зал, спортзал

Ровдо М.А.

Пшенник Т.Ф.

Интерактивная лекция по кибербезопасности, тренинги по профилактике домашнего насилия, образовательный квест по теме буллинга с приглашением волонтеров сети международного проекта Y-Peer

5-11 кл.

10.00-13.00

Актовый зал, кабинеты №9, 12, 16

Шидловская А.С.

Сушко Н.Д.

Мацкевич И.Г.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «Воспитание ребенка начинается с воспитания родителей»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога социального

Мацкевич И.Г.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №14,

корпус №2

Кабинет №5 Кабинет №4

Кабинет №19

Кабинет №3

Спортзал

Бохан Е.В.

Петюкевич Д.Е.

Пшенник Т.Ф.

Гриневич Л.И.

Вербицкая Е.М.

Ровдо Д.И.

29.02.

2020 г.

День профориентации

Праздник «Калейдоскоп профессий»

1-2 кл.

10.30-11.15

Кабинет №17, корпус №2

Наумова О.П.

Парад спортивных игр «Шире круг»

1-2 кл.

11.20-12.00

Фойе 2 этажа, корпус №2

Наумова О.П.

Спортивно-игровая программа «Радуга профессий»

3-4 кл.

10.30-11.15

Кабинет №10, корпус №2

Соболевская Н.И.

Игры на свежем воздухе «Внимание! На санки!»

3-4 кл.

11.20-12.00

Спортивная площадка

Соболевская Н.И.

Профориетационная игра «Найди себя»

5-8 кл.

10.00-10.40

Кабинет №9

Сидарович В.И.

Квест-игра по профориентации «Город профессий»

5-8 кл.

10.45-11.40

Кабинет №2, 3, 4, 5

Гавриленко О.В.

Лисицкая Е.Н.

Дополнительные занятия по хоккею с мячом

5-11 кл.

11.45-13.00

Стадион

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Экскурсия в профессионально-техническое учреждение образования

9-11 кл.

09.00-12.00

г.Молодечно

Мирончик М.А.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «Знакомство детей с профессией»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога-психолога

Сидарович В.И.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №17,

кабинет №1,

корпус №2

Кабинет №2

Кабинет №7

Кабинет №15

Кабинет №21

Наумова О.П.

Каминская С.Н.

Гавриленко О.В.

Бортник А.А.

Третьяк Ж.П.

Сидарович В.И.

07.03.

2020 г.

День красоты и эстетики

Квест-игра «Девочки-припевочки»

1-4 кл.

10.30-11.15

2 этаж, корпус №1

Сушко Н.Д.

Праздничные посиделки «Пусть всегда будет мама!» совместно с родителями учащихся

1-2 кл.

11.15-13.00

Кабинет №16,

корпус №2

Сергей С.Р.

Поздравительная программа «Я для милой мамочки» совместно с родителями учащихся

3-4 кл.

11.15-13.00

Кабинет №6,

корпус №2

Нацевич Н.Л.

Дополнительные занятия по гандболу

5-8 кл.

10.00-11.15

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Литературно-музыкальная гостиная «Все краски жизни для тебя!» совместно с родителями учащихся

5-6 кл.

11.15-13.00

Кабинет №5

Петюкевич Д.Е.

Конкурсная программа «Шпаги и розы» совместно с родителями учащихся

7-8 кл.

11.15-13.00

Кабинет №7

Журавская Н.Н.

Перекресток мнений «Все начинается с… женщины»

9-11 кл.

10.30-11.15

Кабинет №9

Сушко Н.Д.

Францкевич Т.А.

Занятие школы «Лидер» по теме «Всегда, везде и всюду»

9-11 кл.

11.15-12.00

Кабинет педагога-организатора

Сушко Н.Д.

Дополнительные занятия по волейболу

9-11 кл.

12.00-13.00

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «Почему дети убегают из дома»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога-психолога

Сидарович В.И.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №8,

Кабинет №6, кабинет №4,

корпус №2

Кабинет №5

Кабинет №7

Кабинет №19

Сергей С.Р.

Нацевич Н.Л.

Коробейник Т.А.

Петюкевич Д.Е.

Журавская Н.Н.

Францкевич Т.А.

14.03.

2020 г.

День ДОО. День гражданско-патриотических дел

Квест-игра «Юные граждане и патриоты»

1-4 кл.

10.30-11.15

Кабинет №7,

корпус №2

Матюш Н.В.

Терлюкевич М.А.

Спортландия «Один – за всех и все – за одного!»

1-4 кл.

11.20-12.00

Фойе 2 этажа, корпус №2

Матюш Н.В.

Терлюкевич М.А.

Спортивные эстафеты «На Старт!»

5-8 кл.

10.00-11.00

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Социально-значимая акция членов ДиМОО «Мои добрые дела на благо малой родины»

5-8 кл.

11.00-11.40

Актовый зал, д.Красное

Сушко Н.Д.

Квест-игра «Я Красное знаю, ведь я здесь живу»

5-6 кл.

11.45-12.30

Кабинет №20

Савицкая Е.Н.

Интерактивный круглый стол «Патриотические идеалы современной молодежи»

7-8 кл.

11.45-12.30

Кабинет №13

Карунцова Н.В.

Пирамида знаний «Мир права. Конституция Республики Беларусь»

9-11 кл.

10.45-11.25

Кабинет №19

Францкевич Т.А.

Товарищеская встреча по волейболу между командами Красненской и Чистинской СШ

9-11 кл.

11.30-13.00

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Мероприятие ко Дню Конституции Республики Беларусь в рамках молодёжной эстафеты «Молодость. Интеллект. Творчество»

5-7 кл.

10.00-11.30

ГУО «Выверская БШ-сад»

Смолич С.В.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «Безусловная любовь как основное правило воспитания детей»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога-психолога

Сидарович В.И.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №7, кабинет №9,

Корпус №2

Кабинет №13

Кабинет №19

Кабинет №3

Спортзал

Матюш Н.В.

Терлюкевич М.А.

Савицкая Е.Н.

Францкевич Т.А.

Вербицкая Е.М.

Горностай А.В.

21.03.

2020 г.

День естественных наук.

День лесных и водных ресурсов

Прогулка в лес «Природа вокруг нас»

1-2 кл.

10.30-11.15

Кабинет №8,

корпус №2

Козел Е.А.

Спортивно-игровая программа «Весенние забавы»

1-2 кл.

11.20-12.00

Фойе 2 этажа,

корпус №2

Козел Е.А.

Игровое занятие «Ее Величество – Вода!»

3-4 кл.

10.30-11.15

Кабинет №14,

корпус №2

Бохан Е.В.

Экскурсия на речку «Течет, журчит весенняя река»

3-4 кл.

11.20-12.00

д. Красное

Бохан Е.В.

Турнир по шашкам

5-6 кл.

10.00-11.00

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Своя игра «Занимательная биология»

5-6 кл.

11.00-11.45

Кабинет №23

Лисицкая Е.Н.

Интеллектуально-познавательная игра «Мир вокруг тебя»

7-8 кл.

10.10-10.55

Кабинет №12

Ровдо М.А.

Турнир по шашкам

8-11 кл.

11.00-12.00

Кабинет №12

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Дискуссионный стол «Это Земля твоя и моя»

9-11 кл.

10.30-11.10

Кабинет №11

Мирончик М.А.

Психологическое занятие «Круг помощи»

9-11 кл.

11.15-11.55

Кабинет №22

Сидарович В.И.

Турнир по шашкам

8-11 кл.

12.00-13.00

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «Психологические особенности учащихся с трудностями в обучении»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога-психолога

Сидарович В.И.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №8,

кабинет №14,

корпус №2

Кабинет №23

Кабинет №12

Кабинет №11

Кабинет №6

Козел Е.А.

Бохан Е.В.


Лисицкая Е.Н.

Ровдо М.А.

Мирончик М.А.

Дмитрушкова Т.В.

28.03.

2020 г.

День финансовой грамотности

Квест-игра «Мои первые шаги в мире финансов»

1-4 кл.

10.30-11.15

Кабинет №8,

корпус №2

Наумова О.П.

Соболевская Н.И.

Турнир по шашкам

1-4 кл.

11.20-12.00

Фойе 2 этажа,

корпус №2

Наумова О.П.

Соболевская Н.И.

Турнир по мини-футболу

5-6 кл.

10.00-11.15

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Игра-конкурс «Поиграем в экономику»

5-6 кл.

11.20-12.00

Кабинет №20

Черняева С.В.

Деловая игра «Секреты финансового успеха»

7-8 кл.

10.45-11.25

Кабинет №2

Гавриленко О.В.

Презентация проекта «PROфинансы»

9-11 кл.

10.45-11.25

Кабинет №22

Вязович Л.Г.

Турнир по мини-футболу

7-11 кл.

11.30-12.40

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье по теме «Поколение гаджетов. Как распознать и предупредить компьютерную зависимость?»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога социального

Мацкевич И.Г.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №17,

кабинет №10,

корпус №2

Кабинет №20

Кабинет №2

Кабинет №10

Кабинет №8

Наумова О.П.

Соболевская Н.И.

Черняева С.В.

Гавриленко О.В.

Сушицкая Н.А.

Шукелович И.П.

04.04.

2020г.

День веселого настроения

Час вопросов и ответов по правилам дорожного движения «Можно – нельзя, правильно - неправильно»

1-2 кл.

10.30-11.15

Кабинет №16,

корпус №2

Сергей С.Р.

Интерактивная игра «Знает каждый гражданин этот номер – 01»

3-4 кл

10.30-11.15

Кабинет №6,

корпус №2

Нацевич Н.Л.

Спортивные эстафеты «Будь готов!»

1-4 кл.

11.20-12.00

Фойе 2 этажа,

корпус №2

Нацевич Н.Л.

Сергей С.Р.

Просмотр мотивационного фильма о белорусских пловцах «Никого впереди». Дополнительные занятия по ОФП

5-8 кл.

10.00-11.20

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Экскурсия в историко-культурный музей-заповедник «Заславль»

5-6 кл.

11.20-12.00

г.Заславль

Савицкая Е.Н.

Дискуссия «Дружба подвластна не каждому»

7-8 кл.

11.25-12.10

Кабинет №7

Журавская Н.Н.

Аукцион мнений по профилактике краж «Цена поступка»

7-8 кл.

10.45-11.25

Кабинет №16

Мацкевич И.Г.

Дебаты «Горизонты поиска и достижений»

9-11 кл.

11.00-11.40

Кабинет №19

Францкевич Т.А.

Просмотр мотивационного фильма о белорусских пловцах «Никого впереди». Дополнительные занятия по ОФП

9-11 кл.

11.45-13.00

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье по теме «Как помочь подростку выбрать профессию»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога социального

Мацкевич И.Г.

 

Наши контакты

Адрес: 222320, Минская область,

Молодечненский район,

д.Красное, ул. 1 Мая, д.24

Телефон: (017 67) 96 1 57

E-mail:

krasnoesh@uomrik.gov.by

Свяжитесь с нами

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Body
Background Color
Top
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
Bottom
Background Color
Text Color
Link Color