План шестого школьного дня,I четверть 2019/2020 учебного года

PDFПечатьE-mail

ПЛАН

воспитательной и спортивно-оздоровительной работы

в 6-й школьный день на I четверть 2019/2020 учебного года

в государственном учреждении образования «Красненская  средняя школа Молодечненского района»

Дата

Мероприятие

Участ-ники

Время проведения

Место проведения

Ответствен-ные за проведение

07.09.2019г.

День здоровья и спорта.

День безопасности дорожного движения

Занятие-практикум «Калейдоскоп дорожной безопасности»

1-4 кл.

10.30-11.15

Кабинет №9, корпус №2

Терлюкевич М.А.

Спортивный марафон «Спорт и я – неразлучные друзья!»

1-4 кл.

11.25-12.10

Спортивная площадка

Терлюкевич М.А.

Олимпиада по правилам дорожного движения. Соревнования по фигурному вождению велосипеда

5-7 кл.

10.00-11.20

Кабинет №12, стадион

Ровдо Д.И.

Горностай А.В.

Конкурс-аукцион «Мой безопасный путь»

5-7 кл.

11.30-12.15

Кабинет №5

Петюкевич Д.Е.

СЗА «Право и безопасность»

8-11 кл.

10.40-11.25

Кабинет №4

Мацкевич И.Г.

Олимпиада по правилам дорожного движения. Соревнования по фигурному вождению велосипеда

8-11 кл.

11.30-13.00

Кабинет №12, стадион

Ровдо Д.И.

Горностай А.В.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «Ребёнок и дорога»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога социального

Мацкевич И.Г.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №9,

корпус №2

Кабинет №5

Кабинет №10

Кабинет №4

Терлюкевич М.А.

Петюкевич Д.Е.

Бортник А.А.

Мацкевич И.Г.

14.09.2019г.

День пионерских дел.

День дополнительного образования

Заочное путешествие «Искры пионерского костра»

1-4 кл.

10.30-11.15

Кабинет №8, корпус №2

Козел Е.А.

Час спортивной игры «Весёлый мяч»

1-4 кл.

11.25-12.10

Спортивная площадка

Козел Е.А.

Пионерская спортландия

5-7 кл.

10.00-11.00

Стадион, спортзал

Ровдо Д.И.

Горностай А.В.

Познавательно-игровая программа «Пионерская мозаика»

5-7 кл.

11.00-11.40

Кабинет №20

Черняева С.В.

«Калейдоскоп моих увлечений» (презентация объединений по интересам)

5-7 кл.

11.45-12.30

Кабинеты №1, 14, 24

Педагоги доп. образования

Участие в интеллектуальной игре «Я знаю» (в рамках молодёжной эстафеты «Молодость. Интеллект. Творчество»)

8-9 кл.

10.00-12.00

ГУО «Выверская БШ-сад»

Ровдо М.А.

Дискуссионные качели «Ты сам отвечаешь за всё» (с участием членов первичной организации ОО «БРСМ»)

8-11 кл.

10.30-11.15

Кабинет

№9

Мирончик М.А.

Дополнительные занятия по волейболу

8-11 кл.

11.15-12.30

Стадион, спортзал

Ровдо Д.И.

Горностай А.В.

Работа консультационного пункта для родителей «Школа в помощь семье» по теме «Признаки употребления наркотиков. Что важно знать родителям?»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога социального

Мацкевич И.Г.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №8,

корпус №2

Кабинет №11

Кабинет №20

Кабинет №8

Козел Е.А.

Мирончик М.А.

Черняева С.В.

Шукелович И.П.

21.09.2019г.

День толерантности, согласия и мира

Информационная акция «Дети – посланники мира»

1-4 кл.

10.30-11.15

Кабинет №10,

корпус №2

Соболевская Н.И.

Спортивный час «Игры народов мира»

1-4 кл.

11.25-12.10

Спортивная площадка

Соболевская Н.И.

Общешкольные соревнования по легкоатлетическому кроссу

5-7 кл.

10.00-11.00

Стадион, спортзал

Ровдо Д.И. Горностай А.В.

Дискуссия с элементами презентации «Право народов на мир»

5-7 кл.

11.05-11.50

Кабинет №13

Савицкая Е.Н.

СЗА «Птица мира»

5-7 кл.

12.00-12.40

Кабинет №9, д.Красное

Сушко Н.Д.

Диспут «Толерантность – активная нравственная позиция молодых»

8-11 кл.

10.40-11.25

Кабинет №9

Сушко Н.Д.

Общешкольные соревнования по легкоатлетическому кроссу.

Дополнительные занятия по настольному теннису

8-11 кл.

11.30-13.00

Стадион, спортзал

Ровдо Д.И. Горностай А.В.

Работа консультационного пункта для родителей «Школа в помощь семье» по теме «Адаптация 1-х и 5-х классов к новым условиям обучения: как помочь своему ребенку»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога-психолога

Сидарович В.И.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №10,

корпус №2

Кабинет №13

Кабинет №10

Кабинет №19

Соболевская Н.И.

Савицкая Е.Н.

Сушко Н.Д.

Гриневич Л.И.

28.09.2019г.

День малой родины, туризма и краеведения

Психологический тренинг «Ребята, давайте жить дружно»

1-4 кл.

10.00-10.40

Спортивная площадка

Сидарович В.И.

Поход «Бежит, журчит реченька», трудовая акция «Зеленый патруль»

1-4 кл.

10.45-11.30

Территория реки Уша

Нацевич Н.Л.

Каминская С.Н.

Луговая спортивная эстафета

1-4 кл.

11.30-12.15

Луг

Нацевич Н.Л.

Каминская С.Н.

Туристическая полоса препятствий. Дополнительные занятия по волейболу

5-7 кл.

10.00-11.15

Стадион, спортзал

Ровдо Д.И. Горностай А.В.

Экскурсия по экологической тропе

5-7 кл.

11.20-12.20

д.Красное

Лисицкая Е.Н.

Гавриленко О.В.

Час презентации «Красненские краевиды»

8-11 кл.

10.40-11.25

Кабинет №9

Францкевич Т.А.

Туристическая полоса препятствий. Дополнительные занятия по баскетболу

8-11 кл.

11.30-13.00

Стадион, спортзал

Ровдо Д.И. Горностай А.В.

Работа консультационного пункта для родителей «Школа в помощь семье» по теме «Как научить ребенка учиться»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога-психолога

Сидарович В.И.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №6,

кабинет №1,

корпус №2

Кабинет №23

Кабинет №2

Кабинет №19

Нацевич Н.Л.

Каминская С.Н.

Лисицкая Е.Н.

Гавриленко О.В.

Францкевич Т.А.

05.10.2019г.

День ученического самоуправления.

День лидера

Спортивные эстафеты «Хочу быть первым!»

1-4 кл.

10.30-11.15

Спортивная площадка

Наумова О.П.

Ролевая игра «Хочу, могу и буду!»

1-4 кл.

11.20-12.00

Кабинет №17,

корпус №2

Наумова О.П.

Первенство школы по футболу

5-7 кл.

10.00-11.30

Стадион, спортзал

Ровдо Д.И. Горностай А.В.

Квест-игра «Путешествие в город Солнцеград»

5-7 кл.

11.35-12.20

Кабинет №9, 12, 16

Сушко Н.Д.

Занятие с элементами тренинга  «Если быть – то быть лучшим!»

8-11 кл.

10.40-11.25

Кабинет №9

Сидарович В.И.

Первенство школы по футболу

8-11 кл.

11.30-13.00

Стадион, спортзал

Ровдо Д.И. Горностай А.В.

Работа консультационного пункта для родителей «Школа в помощь семье» по теме «Как защитить ребенка от насилия»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога-психолога

Сидарович В.И.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №17,

корпус №2

Кабинет №3

Кабинет №15

Кабинет №21

Наумова О.П.

Вербицкая Е.М.

Третьяк Ж.П.

Сидарович В.И.

12.10.2019г.

День здоровья.

День духовно-нравственного воспитания

Игра-путешествие «Прогулка по городу Нравственность»

1-4 кл.

10.00-10.40

Кабинет №7,

корпус №2

Матюш Н.В.

Спортивные состязания «Физкульт-Ура!»

1-4 кл.

10.45-11.30

Спортивная площадка

Матюш Н.В.

Праздничная поздравительная программа «Мамины глаза»

1-11 кл.

12.00-13.00

Актовый зал

Сушко Н.Д., Матюш Н.В.,

Бохан Е.В.,

Журавская Н.Н.

Просмотр мотивационного документального фильма «Вредный здоровый образ жизни». Первенство школы по л/атлетике

5-7 кл.

10.00-11.30

Кабинет №12, стадион, спортзал

Ровдо Д.И. Горностай А.В.

Психологическое занятие для мальчиков «Правила общения с девочками»

5-7 кл.

11.35-12.20

Кабинет №22

Сидарович В.И.

Час душевной беседы «Добро не лихо, ходит тихо», мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню Матери

(в рамках молодёжной эстафеты «Молодость. Интеллект. Творчество»)

5-7 кл.

10.00-11.30

Кабинет №9

Сушко Н.Д.

Бохан Е.В.

Психологическое занятие с элементами тренинга с девушками «Тайная книга для женщины»

8-11 кл.

10.40-11.25

Кабинет №22

Сидарович В.И.

Просмотр мотивационного документального фильма «Вредный здоровый образ жизни». Первенство школы по л/атлетике

8-11 кл.

11.30-13.00

Кабинет №12, стадион, спортзал

Ровдо Д.И. Горностай А.В.

Работа консультационного пункта для родителей «Школа в помощь семье» по теме «Агрессивный ребенок: причины и помощь»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога-психолога

Сидарович В.И.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №7,

кабинет №14,

корпус №2

Кабинет №7

Спортзал

Матюш Н.В.

Бохан Е.В.

Журавская Н.Н.

Горностай А.В.

19.10.2019г.

День культуры и быта белорусов.

День белорусского языка и литературы

Спортивные эстафеты «Смелые. Ловкие. Быстрые»

1-4 кл.

10.00-10.45

Спортивная площадка, спортзал

Ровдо Д.И. Горностай А.В.

Пазнавальная гульня “Знаўнцы роднай мовы”

1-4 кл.

10.50-11.35

Кабинет №16, корпус №2

Сергей С.Р.

Занятие с элементами тренинга «Остров безопасности»

1-4 кл.

11.40-12.20

Кабинет №12

Мацкевич И.Г.

Час спортивной игры: пионербол

5-7 кл.

11.00-12.00

Спортзал

Ровдо Д.И. Горностай А.В.

Літаратурны экскурс “Гісторыя беларускай кнігі”

5-7 кл.

12.00-12.45

Кабинет №21

Карунцова Н.В.

Квэст-гульня “Гасцінчык”

8-11 кл.

11.10-11.55

Кабинет №4

Пшенник Т.Ф.

Дополнительные занятия по волейболу

8-11 кл.

12.00-13.00

Спортзал, стадион

Ровдо Д.И. Горностай А.В.

Работа консультационного пункта для родителей «Школа в помощь семье» по теме «Помощь детям в безопасном использовании социальных сетей»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога социального

Мацкевич И.Г.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №16,

корпус №2

Кабинет №4

Кабинет №21

Кабинет №2,

корпус №2

Сергей С.Р.

Пшенник Т.Ф.

Карунцова Н.В.

Коробейник Т.А.

26.10.2019г.

День профилактики вредных зависимостей

Час интеллектуальной игры: шахматы

1-4 кл.

10.00-11.00

Кабинет №16, корпус №2

Ровдо Д.И.

Горностай А.В.

Информация + «Плохие сестрички вредные привычки»

1-4 кл.

11.00-11.45

Кабинет №17, корпус №2

Мацкевич И.Г.

Конкурсная программа «Фея Осени»

1-4 кл.

12.00-14.00

ДК «Красное»

Классные руководители

Просмотр и обсуждение фильма «Влияние занятий спортом на здоровье человека». Соревнования по легкой атлетике «Школиада»

5-7 кл.

10.00-11.30

Кабинет №12, стадион, спортзал

Ровдо Д.И. Горностай А.В.

Квест-игра «Я говорю НЕТ!»

5-7 кл.

11.35-12.20

Кабинеты №9, 11, 12, 13, 16

Мацкевич И.Г.

Калейдоскоп мнений «Зависимость – удел слабых!»

8-11 кл.

10.40-11.25

Кабинет №22

Вязович Л.Г.

Дополнительные занятия по волейболу

8-11 кл.

11.30-13.00

Стадион, спортзал

Ровдо Д.И. Горностай А.В.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «Государство на страже интересов детей»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога социального

Мацкевич И.Г.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №22,

Кабинет №6

Спортзал

Вязович Л.Г.

Дмитрушкова Т.В.

Ровдо Д.И.

 

 

Наши контакты

Адрес: 222320, Минская область,

Молодечненский район,

д.Красное, ул. 1 Мая, д.24

Телефон: (017 67) 96 1 57

E-mail:

krasnoesh@uomrik.gov.by

Свяжитесь с нами

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Body
Background Color
Top
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
Bottom
Background Color
Text Color
Link Color